Bihar Election 2025: महुआ में बनेगा इंटरनेशनल स्टेडियम, कराएंगे इंडिया-पाकिस्तान का मैच! तेज प्रताप का जनता से वादा

Bihar Election 2025: राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे और जनशक्ति जनता दल (जेजेडी) प्रमुख तेज प्रताप यादव इन दिनों लगातार प्रचार अभियान में जुटे हैं. शनिवार को वह फिर महुआ विधानसभा क्षेत्र के दौरे पर निकले, जहां लोगों से मुलाकात की और समर्थन मांगा.

Bihar Election 2025: तेज प्रताप ने कहा कि चुनाव प्रचार के दौरान जनता का जोश देखने लायक है. उन्हें हर गांव और मोहल्ले से अपार समर्थन मिल रहा है. उन्होंने आत्मविश्वास से कहा, “महुआ में हमारा मुकाबला किसी से नहीं है, जनता हमारे साथ है.” प्रचार पर जाने के दौरान उन्‍होंने पटना में पत्रकारों से बातचीत की. इस दौरान उन्‍होंने विकास एजेंडे की झलक भी दे डाली. उन्होंने कहा, “महुआ में हम इंजीनियरिंग कॉलेज बनवाएंगे ताकि हमारे बच्चे यहीं रहकर पढ़ाई कर सकें. साथ ही एक स्टेडियम भी बनवाएंगे, जिसमें इंडिया-पाकिस्तान का मैच कराएंगे.” 

हम लालटेन में नहीं: तेज प्रताप

प्रधानमंत्री नरेंद्र को लेकर कर पूछे गए सवाल पर तेज प्रताप यादव ने कहा कि एलइडी लाइट हमारे गाड़ी में लगा हुआ है और ब्लैक बोर्ड भी हमारे पास है. हम लालटेन में नहीं हैं. तेज प्रताप से पूछा गया था कि प्रधानमंंत्री नरेंद्र मोदी ने कल मोबाइल की लाइट जलवाई और पूछा कि क्‍या इस एलईडी की लाइट में लालटेन की जरूरत है? 

बिहार की ताजा खबरों के लिए यहां क्लिक करें

लालटेन युग के अंत पर बोले, हम लालटेन में नहीं

तेज प्रताप से लालटेन युग का अंत को लेकर भी सवाल पूछा गया. जिस पर तेज प्रताप यादव ने खुद को सिरे से अलग कर लिया. उन्‍होंने कहा, किसका अंत होगा किसका नहीं वह समय बताएगा, मगर हम तो लालटेन में हैं नहीं ना हम आरजेडी में.

इसे भी पढ़ें: Bihar Election 2025: चिराग के मुस्लिम मुख्यमंत्री के बयान पर भड़के तेजस्वी, बोले- “वह सत्ता के लिए कुछ भी करेंगे” 

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

By Prashant Tiwari

प्रशांत तिवारी डिजिटल माध्यम में पिछले 3 सालों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत पंजाब केसरी से करके राजस्थान पत्रिका होते हुए फिलहाल प्रभात खबर डिजिटल के बिहार टीम तक पहुंचे हैं, देश और राज्य की राजनीति में गहरी दिलचस्पी रखते हैं. साथ ही अभी पत्रकारिता की बारीकियों को सीखने में जुटे हुए हैं.

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >