2026 विस चुनाव की तैयारी तेज

पुरुलिया काशीपुर में भाजपा का विजया सम्मेलन

कार्यकर्ताओं से चुनावी रणनीति के लिए एकजुट होने का आह्वान पुरुलिया. भाजपा ने जिले में 2026 के विधानसभा चुनाव की तैयारी के तहत काशीपुर विधानसभा क्षेत्र के काशीपुर लाइब्रेरी प्रेक्षागृह में रविवार दोपहर विजया सम्मेलन आयोजित किया. कार्यक्रम में जिला भाजपा अध्यक्ष शंकर महतो, विधायक कमलकांत हांसदा, जिले के पदाधिकारी और स्थानीय कार्यकर्ता उपस्थित रहे.

कार्यकर्ताओं को चुनावी तैयारी का संदेश

सम्मेलन में शंकर महतो और कमलकांत हांसदा ने विजया सम्मेलन को आपसी मेल-मिलाप और शुभकामना आदान-प्रदान का प्रतीक बताते हुए कहा कि अब सभी कार्यकर्ताओं को चुनाव के लिए तैयार होना होगा. उन्होंने केंद्र एवं राज्य सरकार की नीतियों का तुलनात्मक विवरण देते हुए कार्यकर्ताओं से घर-घर जाकर भाजपा की जनहितकारी योजनाओं का प्रचार करने का आह्वान किया.

राज्य सरकार पर आरोप और जनता के बीच संदेश

भाजपा नेताओं ने राज्य सरकार पर कानून व्यवस्था में चूक, महिलाओं की सुरक्षा की चिंता, स्कूल और कॉलेज की छात्राओं के खिलाफ अपराध तथा बढ़ती बेरोजगारी के आरोप लगाये. साथ ही उन्होंने कहा कि लोग प्रधानमंत्री आवास योजना, आयुष्मान योजना और प्रधानमंत्री ग्रामीण सड़क योजना जैसी केंद्र सरकार की योजनाओं से वंचित रह रहे हैं. नेताओं का दावा है कि भाजपा इस बार पिछले चुनाव की तुलना में अधिक मतों से जीत हासिल करेगी और काशीपुर विधानसभा में सफलता लगभग सुनिश्चित है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

Published by: Ganesh mahto

Digital Media Journalist having more than 2 years of experience in life & Style beat with a good eye for writing across various domains, such as tech and auto beat.
और पढ़ें

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >