रानीगंज : रानीगंज थाना के बल्लवपुर ग्राम पंचायत अंतर्गत नूपुर ग्राम में तृणमूल ने सभा आयोजित कर आगामी 21 जुलाई को आयोजित शहीद स्मरण सभा को सफल बनाने की अपील की. मौके पर बीजेपी तथा सीपीएम के एक सौ समर्थकों ने पार्टी में योगदान दिया. विधायक सह अड्डा चेयरमैन तापस बनर्जी ने कहा कि पार्टी में कोई गड़बड़ी बर्दाश्त नहीं की जायेगी. ऐसे तत्वों को निष्कासित किया जायेगा. आगामी 21 जुलाई को कोलकाता में आयोजित शहीद स्मरण सभा को सफल बनाने के लिए अधिक से अधिक संख्या में समर्थकों को शामिल होना होगा.
श्री बनर्जी तथा जिला परिषद सभाधिपति विश्वनाथ बावरी ने आमरासोता अंचल के सक्रि य सीपीएम कर्मी दुलाल बाद्यकर एवं मंटू बाद्यकर के नेतृत्व में 30 माकपा समर्थकों को पार्टी में शामिल कराया. भाजपा कार्यकर्ता मृत्युंजय बागदी के नेतृत्व में 20 भाजपा समर्थक पार्टी में शामिल हुए. बल्लवपुर, नूपुर इलाके के कई माकपा एवं भाजपा समर्थकों ने भी योगदान दिया.
मौके पर रानीगंज पंचायत समिति के अध्यक्ष सौरभ हाड़ी, आसनसोल साउथ ग्रामीण ब्लॉक टीएमसी अध्यक्ष बाबू राय, कार्यकारी अध्यक्ष अभय उपाध्याय, बल्लवपुर ग्राम पंचायत प्रधान श्रीदाम मंडल आदि उपस्थित थे. किसानों ने बारिश में बर्बाद होती फसल की व्यवस्था करने की मांग की. सड़क मरम्मत तथा कृषि सामग्री प्रदान किये जाने की मांग की.
