अपर्णा यादव ने काशी विश्वनाथ के किए दर्शन, कहा, मोदी है तो मुमकिन है, योगी है तो यकीन है…

मुलायम सिंह यादव की छोटी बहू अपर्णा यादव आज वाराणसी पहुंची. इस दौरान उन्होंने काशी विश्वनाथ मंदिर, बाबा कालभैरव और संकटमोचन में दर्शन पूजन किए.

मुलायम सिंह यादव की छोटी बहू और चुनाव से पहले भारतीय जनता पार्टी में शामिल हुईं अपर्णा यादव ने शनिवार को वाराणसी पहुंची. इस दौरान उन्होंने काशी विश्वनाथ मंदिर, बाबा कालभैरव और संकटमोचन में दर्शन पूजन किए. इसके बाद अपर्णा यादव ने काशी विश्वनाथ की पूजा के बाद ट्विटर पर तस्वीरें साझा करते हुए लिखा, ”एक भारत श्रेष्ठ भारत, मोदी है, तो मुमकिन है…योगी है तो यकीन है…हर हर महादेव

आपको बता दें कि उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव के अंतिम चरण के मतदान के मद्देनजर काशी आ रहे सभी दलों के नेता बाबा विश्वनाथ और काल भैरव का आशीर्वाद जरूर ले रहे हैं. ऐसे में अपर्णा यादव भी बाबा विश्वनाथ के दर्शन पूजन कर सीधे बाबा काल भैरव के दरबार में पहुंची. यहां उन्होंने विधिवत बाबा काल भैरव का दर्शन पूजन किया और महंत से आशीर्वाद लिया. इसके बाद संकटमोचन मन्दिर जाकर बजरंग बली के भी चरणों में शीश नवाया.

अपर्णा यादव यहां गंगा में आयोजित चुनावी वोट यात्रा में भी शामिल हुईं. बीजेपी महिला मोर्चा की ओर से आयोजित इस वोट यात्रा में बीजेपी की कई महिला कार्यकर्ता शामिल हुईं. आपको बता दें कि उत्तर प्रदेश चुनाव का बिगुल बज चुका है. यहां छह चरणों में चुनाव हो चुके हैं. अब सातवें चरण में 7 मार्च को चुनाव होना है. जिसको लेकर आज प्रचार प्रसार थम गया है. वहीं 10 मार्च को मतगणना होगी.

रिपोर्ट – विपिन शर्मा, वाराणसी

प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में

By Prabhat khabar news desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Read More
ePaper

अपने दैनिक समाचार अनुभव को और बेहतरीन बनाएं

सिर्फ ₹399 ₹149

एक साल के लिए

आज ही सब्सक्राइब करें

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >