हजारीबाग : पंद्रह दिन पूर्व अपहृत पप्पू यादव की खोज में कोर्रा टीओपी पुलिस जुटी है. कॉल डिटेल के आधार पर एक आरोपी अजय उरांव इटकी, रांची निवासी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है.
जिस कार से पप्पू यादव का अपहरण किया गया था, उस कार को पुलिस ने कब्जे में कर लिया है. अपहरण में इस्तेमाल कार को पुलिस ओरमांझी चंद्रा जंगल से बरामद की है. कार की बरामदगी पकड़े गये आरोपी अजय उरांव की निशानदेही पर हुई है.
अजय उरांव को पुलिस ने बरियातू थाना क्षेत्र से पकड़ा था. पुलिस के अनुसार, मुख्य आरोपी की तलाश की जा रही है. हालांकि उसके रहने का लोकेशन मिल गया है. मुख्य आरोपी को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जायेगा. गाैरतलब हो कि पप्पू यादव का अपहरण 15 दिन पूर्व संत कोलंबस कॉलेज मोड़ से हुआ था. वह गो रक्षा समिति का सदस्य है. चतरा छठ तालाब का रहनेवाला है. अपहरण के संबंध में कोर्रा टीओपी में मामला दर्ज है.
