गुठनी : थाना क्षेत्र के बौडी गांव में सोमवार की रात्रि आधा दर्जन नकाबपोश डकैतों ने एक घर में धावा बोलते हुए दो बच्चों के साथ रह रही विधवा महिला को मारपीट कर 50 हजार नकद सहित लाखों की संपत्ति लूट ली. घटना सोमवार की मध्यरात्रि की बतायी जाती है. घटना के संबंध में पीड़िता बुची कुंवर ने थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है.
गुठनी में डकैतों ने महिला के साथ मारपीट कर लाखों की संपत्ति लूटी
गुठनी : थाना क्षेत्र के बौडी गांव में सोमवार की रात्रि आधा दर्जन नकाबपोश डकैतों ने एक घर में धावा बोलते हुए दो बच्चों के साथ रह रही विधवा महिला को मारपीट कर 50 हजार नकद सहित लाखों की संपत्ति लूट ली. घटना सोमवार की मध्यरात्रि की बतायी जाती है. घटना के संबंध में पीड़िता […]

दर्ज प्राथमिकी में बुची कुंवर ने कहा है कि सोमवार की रात्रि करीब 12 बजे बच्चे को शौच करा रही थी. इसी क्रम में पांच से छह की संख्या में नकाबपोश बदमाश दरवाजे को धक्का देते हुए घर में घुस गये. घर में घुसते ही बदमाशों ने डंडा से मार कर मुझे घायल कर दिया. घर में रखे 50 हजार नकद और जेवर तथा कपड़ा था.
घर में महिला दो मासूम बच्चों के साथ रहती है. पति नगीना यादव की पहले ही मौत हो चुकी है. महिला का उसके भाई जयनंद यादव, जो आर्मी से सेवानिवृत्त है देखभाल करते हैं. इसका मायका यूपी के नर्सिंगडाड गांव में है. महिला ने बताया कि 50 हजार रुपया घर की चहारदीवारी दिलाने के लिये भाई ने भेजा था.
सूचना देने के सात घंटे बाद भी नहीं पहुंची पुलिस
गुठनी. थाना क्षेत्र के बौडी गांव में सोमवार की रात्रि आधा दर्जन की संख्या में नकाबपोश बदमाशों ने विधवा महिला को पिटाई कर लाखों की संपत्ति लूट ली. घटना सोमवार की मध्यरात्रि की बतायी जाती है.
रात में ही ग्रामीणों द्वारा सूचना देने के बावजूद पुलिस मंगलवार सुबह आठ बजे मौके पर पहुंची. पुलिस की लेटलतीफी को ले ग्रामीणों में आक्रोश व्याप्त है. ग्रामीणों ने इसकी निंदा की और पुलिस को लापरवाह बताया है.
ग्रामीणों के बीच मौजूद युवक प्रमोद कुमार ने कहा मैंने अपने मोबाइल नंबर 9117362200 से थाना के नं 9431822467 पर रात में एक बजे ही डकैती की सूचना दी, मगर पुलिस ने इसे गंभीरता से नहीं लिया. पुलिस आयी थी तो करीब सात घंटे बाद. डकैती की घटना के संबंध में थानाध्यक्ष मनोरंजन कुमार ने कहा यह घटना चोरी की है.