पटना : कोतवाली पुलिस ने पटना सेंट्रल मॉल में हुए 70 लाख की चोरी मामले में पुलिस रुपये की बरामदगी करते-करते रह गयी. ऐन मौके पर पकड़े गये कर्मी ने पैसों के संबंध में जानकारी होने से इन्कार कर दिया. इसके बाद पुलिस टीम मुजफ्फरपुर से बैरंग वापस लौट गयी. सूत्रों के अनुसार पुलिस ने सीसीटीवी कैमरे के वीडियो फुटेज के माध्यम से एक कर्मी को पकड़ा.
उसने पहले तो अपनी संलिप्तता स्वीकार कर ली और पुलिस को यह जानकारी दी कि सारा पैसा मुजफ्फरपुर में एक व्यक्ति के पास है. इसके बाद आनन-फानन में कोतवाली पुलिस की एक टीम रविवार की अहले सुबह मुजफ्फरपुर की ओर निकल गयी. उस कर्मी ने पुलिस को पूरा मुजफ्फरपुर घुमाया और फिर अंत में यह जानकारी दी कि उसका दिमाग अब काम नहीं कर रहा है.
वह पैसों के संबंध में नहीं जानता है. इसके बाद पुलिसकर्मियों ने उससे काफी पूछा लेकिन वह आगे कोई जानकारी नहीं दे पाया. अंत में पुलिस टीम सोमवार की सुबह मुजफ्फरपुर से वापस लौट गयी. फिलहाल पुलिस की हिरासत में पटना सेंट्रल मॉल के दो कर्मचारी व गार्ड अभी हैं, जिनसे पूछताछ की जा रही है.
