पटना : बापू सभागार मे आयोजित अखिल भारतीय रौनियार महासभा के सम्मेलन से लौट रही एक निजी बस ने डाकबंगला चौराहे से पहले सेंट्रल मॉल के पास रविवार की शाम करीब छह बजे एक वृद्ध को कुचल दिया.
बस की चपेट में आने से घायल वृद्ध को तत्काल पीएमसीएच भर्ती कराया गया. जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी. वृद्ध की पहचान नहीं हो पायी है. दुर्घटना उस समय हुई जब वृद्ध सेंट्रल मॉल के पास सड़क क्रॅास कर रहा था. इस दौरान बस के आगे का पहिया उसके पैर पर चढ़ गया और फिर वह पूरी तरह से बस की चपेट में आ गया. वहीं घटना के बाद बस में सवार लोग भाग गये और ड्राइवर भी लापता हो गया.
नाला रोड में फिर गिरा छज्जा
नाला रोड में मौजूद अंबेडकर भवन का छज्जा रविवार को फिर टूट कर गिरा. हालांकि जिस समय छज्जा गिरा, उस समय वहां कोई मौजूद नहीं था, इसलिए कोई घायल नहीं हुआ है. लेकिन लगातार हो रही इस तरह की घटना से लोग काफी दहशत में हैं. अभी दो दिन पहले हुई इस तरह की वारदात में चार लोग घायल हो गये थे. उनका इलाज चल रहा है. वहीं रविवार को एक बार छज्जा गिर गया. इससे साफ है कि अंबेडकर भवन काफी जर्जर हो चुका है.
