पटना : बिहार पुलिस एसोसिएशन के अध्यक्ष पद पर मृत्युंजय कुमार सिंह लगातार तीसरी बार विजयी हुये हैं. महामंत्री पद पर कपिलेश्वर पासवान और उपाध्यक्ष पद पर कुमारी वंदना व यशोदा नंदन पांडे को जीत मिली है. संयुक्त सचिव के पद पर रविंद्र कुमार सिंह और राज देवी ने बाजी मारी.
बिहार पुलिस एसोसिएशन का 39 वां महाधिवेशन शनिवार को बीएमपी 5 के सभागार में आयोजित किया गया. इसमें नव निर्वाचित केंद्रीय पदाधिकारियों को शपथ ग्रहण करायी गयी. शुक्रवार को चुनाव के बाद रातभर मतगणना हुई. शुक्रवार शनिवार की रात्रि करीब 3:00 बजे मुख्य चुनाव पदाधिकारी संजीव कुमार ने नवनिर्वाचित पदाधिकारियों के नामों की घोषणा कर जीत का सर्टिफिकेट प्रदान किया.
शनिवार को 2:30 बजे प्रतिनिधियों का शपथ ग्रहण समारोह कार्यक्रम में डीजी गुप्तेश्वर पांडे के अलावा कई अधिकारी भी मौजूद रहे. मृत्युंजय कुमार सिंह ने सभी को धन्यवाद दिया. साथ ही कल्याणकारी कदम उठाने का आश्वासन दिया.
