रामदयालु स्टेशन पर टाटा-छपरा एक्सप्रेस के यात्रियों ने किया हंगामा
मुजफ्फरपुर : हाजीपुर-मुजफ्फरपुर रेलखंड के भगवानपुर-गोरौल स्टेशनों के बीच पुल संख्या 38 पर काम चलने के कारण शनिवार को दोपहर दो बजे से शाम चार बजे तक ब्लॉक लिया गया. इससे रेलखंड पर परिचालन बाधित रहा. ब्लॉक के कारण मुजफ्फरपुर जंक्शन पर कविगुरु, रामदयालु स्टेशन पर टाटा छपरा सहित अन्य छोटे स्टेशनों पर ट्रेनें खड़ी रहीं. इस कारण यात्रियों को काफी परेशानी हुई. यात्रियों ने रामदयालु स्टेशन पर हंगामा भी किया.
जानकारी के अनुसार, भगवानपुर-गोरौल स्टेशन के बीच पुल संख्या 38 के पास गिट्टी गिराने के साथ अन्य कार्य किया जाना था. इसलिए अधिकारियों ने ब्लॉक लेने का आदेश दिया. ब्लॉक लेने के बाद दो घंटे तक अधिकारियों के नेतृत्व में काम किया गया. ब्लॉक के कारण मुजफ्फरपुर जंक्शन पर कविगुरु एक्सप्रेस को घंटों रोक दिया गया. दर्जनों यात्री जब गार्ड के पास पहुंचे, तो गार्ड ने बताया कि ब्लॉक के कारण ट्रेन को रोका गया है.
वहीं, रामदयालु स्टेशन पर टाटा-छपरा को करीब दो घंटे तक रोकने पर यात्रियों ने हंगामा करना शुरू कर दिया. रामदयालु स्टेशन के कर्मचारियों ने किसी तरह से यात्रियों को शांत कराया. करीब चार बजे ट्रेन खुलने पर यात्री शांत हुए.
