Aaj Ka Rashifal: बसंत पंचमी पर मकर राशि में ग्रह युद्ध, मीन में शनि चंद्रमा की युति का भयावह संकेत! ये 7 राशि वाले रहे सावधान

Aaj Ka Rashifal 23 January 2026: पंचांग के अनुसार माघ शुक्ल पक्ष पंचमी तिथि रात 12 बजकर 08 मिनट तक रहेगी. चंद्रमा और शनि मीन राशि में स्थित हैं. आज ग्रहों के बड़े बदलाव का आपकी राशि पर क्या प्रभाव पड़ेगा? क्या आपको आज भाग्य का साथ मिलेगा? अपनी नौकरी, व्यापार, स्वास्थ्य और संबंधों की सटीक जानकारी के लिए पढें आज का राशिफल.

Aaj Ka Rashifal: बसंत पंचमी पर मकर राशि में ग्रह युद्ध, मीन में शनि चंद्रमा की युति का भयावह संकेत! ये 7 राशि वाले रहे सावधान

Aaj Ka Rashifal 23 January 2026: आज 23 जनवरी 2026, दिन शुक्रवार है. पंचांग के अनुसार आज माघ शुक्ल पक्ष की पंचमी तिथि रात 12 बजकर 08 मिनट तक रहेगी, इसके बाद षष्ठी तिथि शुरू हो जाएगी. आज ग्रहों की स्थिति की बात करें तो सूर्य, मंगल, बुध और शुक्र मकर राशि में विराजमान हैं. चंद्रमा और शनि मीन राशि में स्थित हैं. गुरु मिथुन राशि में वक्री अवस्था में चल रहे हैं, जबकि राहु कुंभ राशि में और केतु सिंह राशि में विराजमान हैं. आज का दिन ग्रहों की इस स्थिति के कारण कई राशियों के लिए महत्वपूर्ण रहने वाला है. आइए जानते हैं, मेष से मीन तक के राशि वालों के लिए कैसा रहेगा आज का दिन शुक्रवार..
ज्योतिषाचार्य चंद्रशेखर सहस्त्रबाहु: ज्योतिष एवं हस्त रेखा विशेषज्ञ | 12 साल का अनुभव Mo- +91 8620920581

Aaj Ka Rashifal आज का दिन आपके लिए कैसा रहने वाला है, यह जानने के लिए अपने नाम के पहले अक्षर पर क्लिक करें.

मेष राशि (चू, चे, चो, ला, ली, लू, ले, लो, अ)
वृष राशि (ई, ऊ, ए, ओ, वा, वी, वू, वे, वो)
मिथुन राशि (का, की, कू, घ, ङ, छ, के, को, हा)
कर्क राशि (ही, हू, हे, हो, डा, डी, डू, डे, डो)
सिंह राशि (मा, मी, मू, मे, मो, टा, टी, टू, टे)
कन्या राशि (टो, पा, पी, पू, ष, ण, ठ, पे, पो)
तुला राशि (रा, री, रू, रे, रो, ता, ती, तू, ते)
वृश्चिक राशि (तो, ना, नी, नू, ने, नो, या, यी, यू)
धनु राशि (ये, यो, भा, भी, भू, ध, फा, ढा, भे)
मकर राशि (भो, जा, जी, खी, खू, खा, खो, गा, गी)
कुंभ राशि (गू, गे, गो, सा, सी, सू, से, सो, दा)
मीन राशि (दी, दू, थ, झ, ञ, दे, दो, चा, ची)

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

Published by: Radheshyam kushwaha

राधेश्याम कुशवाहा को पत्रकारिता की क्षेत्र में 13 साल का अनुभव है. इस सफर की शुरुआत उन्होंने राज एक्सप्रेस न्यूज पेपर भोपाल से की. यहां से आगे बढ़ते हुए समय जगत, राजस्थान पत्रिका, हिंदुस्तान न्यूज पेपर के बाद वर्तमान में प्रभात खबर के डिजिटल विभाग में यूपी डेस्क का नेतृत्व कर रहे हैं. इन्हें धर्म-अध्यात्म, ज्योतिष, राजनीति, अपराध और सकारात्मक खबरों की रिपोर्टिंग व लेखन में विशेष रुचि रखते हैं.

और पढ़ें

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >