हरिद्वार में बोले अरविंद केजरीवाल- उत्तराखंड में सरकार बना दो, बाकी जिम्मेदारी मेरी

Uttarakhand Assembly Election 2022 : अरविंद केजरीवाल ने कहा कि उत्तराखंड की जनता ने इस बार नई पार्टी को मौका देने का मन बना लिया है.

Uttarakhand Assembly Election 2022 : ‘मिशन उत्तराखंड’ पर दिल्ली के मुख्‍यमंत्री अरविंद केजरीवाल हैं. इस क्रम में रविवार को उन्होंने प्रेस कॉन्‍फ्रेंस किया और कहा कि लोग दिल्ली में पिछले कुछ वर्षों में हुए विकास को देख सकते हैं. ऐसे में उत्तराखंड की जनता ने इस बार नई पार्टी को मौका देने का मन बना लिया है. हम लोगों से बात करेंगे.

अरविंद केजरीवाल ने हरिद्वार में ऑटो-टैक्सी ड्राइवरों से कहा कि 2020 के चुनावों में, मैंने दिल्ली में कहा था कि अगर मैंने काम नहीं किया होता तो मुझे वोट न दें. चुनाव से पहले यह कहने की किसी की हिम्मत नहीं है. आज मैं आपसे एक मौका देने के लिए कहता हूं, फिर आप अन्य पार्टियों को वोट देना बंद कर देंगे.

हरिद्वार में अरविंद केजरीवाल ने कहा कि उत्तराखंड में सरकार बना दो, बाकी जिम्मेदारी मेरी है.

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >