जामताड़ा : शहर के सख्रेलडीह मुहल्ले में सोमवार को चितरा एसबीआइ के सहायक शाखा प्रबंधक रविकांत लिंडा का शव बंद घर से मिला है. वे रांची के रहने वाले हैं. हालांकि पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
लेकिन मौत किस परिस्थिति में हुई इसका पता नहीं चल सका है. रविकांत लिंडा अपने घर में अकेले ही सरखेलडीह में भाड़े के मकान में रहते थे. मकान मालिक अरूप चटर्जी ने बताया कि सोमवार को जब उनसे मिलने गया तो दरवाजे से आवाज देने के बाद भी अंदर से कोई जवाब नहीं आया, तब वे घबरा गये. इसके बाद उन्होंने थाने को इसकी सूचना दी. थाना प्रभारी भी मौके पर पहुंचे.
किसी तरह सीढ़ी से मृतक के कमरे तक पहुंचे. दरवाजे में अंदर से ताला लगा था. ताला तोड़ कर शव को कब्जे में लिया गया. थाना प्रभारी अजय कुमार ने बताया कि मृतक के परिवार को इसकी सूचना दे दी गयी है. मौके पर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी राजबली शर्मा भी मौजूद थे.
