बड़कागांव : बड़कागांव -उरीमारी रोड स्थित विश्रामपुर चौक के पास मौत बन कर खड़ा है बिजली का ट्रांसफार्मर. ज्ञात हो कि बड़कागांव- उरीमारी रोड चौड़ीकरण होते ही जहां एक ओर लोगों का आवागमन काफी तेजी से होने लगा है.
वहीं दूसरी ओर बिश्रामपुर चौक के निकट सड़क के किनारे खड़ा ट्रांसफार्मर बड़े हादसे को आमंत्रित कर रहा है. सड़क चौड़ीकरण का काम तो हुआ, लेकिन ट्रांसफार्मर को जैसा का तैसा छोड़ दिया गया. नतीजा हुआ कि अब ट्रांसफर्मर बीच सड़क पर मौत बनकर खड़ा है. यहां कभी भी कोई बड़ा हादसा हो सकता है.
इस संबंध में बिश्रामपुर, नयाटांड़ ग्रामीणों द्वारा लिखित आवेदन देकर विभाग को सूचना दिया गया है. लेकिन 6 महीना गुजर जाने के बावजूद समस्या जस की तस बनी हुई है. अभी तक कोई पहल नहीं किया है. दूसरी ओर ग्रामीणों ने चेतावनी दी है कि अगर ट्रांसफार्मर को सड़क से नहीं हटाया जाता है तो उक्त मार्ग पर आवाजाही रोक दी जाएगी.
