बोकारो : सेक्टर 2 सी, बीआइएसएसएस ( बीएसएल प्रबंधन द्वारा संचालित ) कक्षा 11 की एक छात्रा ने गुरुवार को छेड़खानी से परेशान होकर जान देने की कोशिश की. उसने स्कूल में फिनाइल पी लिया. इसके बाद छात्रा कुछ ही देर में उल्टी करने लगी और उसकी हालत खराब होने लगी. शिक्षकों ने उससे पूछताछ की, तो उसने बताया कि उसने फिनाइल पी लिया है.
आनन-फानन में शिक्षकों ने छात्रा को बोकारो जनरल अस्पताल में भर्ती कराया है. छात्रा को बीजीएच में भर्ती कराने आये स्कूल के कर्मचारी ने बताया : बालीडीह थाना क्षेत्र के मखदुमपुर निवासी उक्त छात्रा के साथ स्कूल आने जाने के दौरान कई युवक छेड़खानी करते थे. छेड़खानी की घटना से परेशान होकर छात्रा गुरुवार को विद्यालय के कार्यालय में आयी.
विद्यालय की साफ सफाई के लिए रखें फिनाइल की बोतल चुपके से उठाकर उसने फिनाइल का सेवन कर लिया. कुछ ही देर में छात्रा को उल्टी होने लगा और उसकी तबीयत खराब होने लगी. इसके बाद उसे बीजीएच में भर्ती कराया गया है. विद्यालय के शिक्षकों ने घटना की सूचना छात्रा के परिजनों को दे दी है.
