तेज प्रताप यादव ने विपक्ष को बताया पाप का कारोबार, नीतीश सरकार पर पूर्णिया मामले में बोला हमला !

Tej pratap yadav RJD, Bihar Election update : बिहार विधानसभा चुनाव के बीच राजद नेता तेजप्रताप यादव ने नीतीश सरकार पर हमला बोला है. तेजप्रताप यादव ने ट्वीट कर लिखा है कि पाप का कारोबार छोड़ो और तीर धनुष लेकर मैदान में युद्ध करो. बताया जा रहा है कि तेजप्रताप यादव का यह ट्वीट पूर्णिया मामले को लेकर किया गया है, जिसमें राजद नेता के हत्याकांड में तेजस्वी और तेजप्रताप के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है.

बिहार विधानसभा चुनाव के बीच राजद नेता तेजप्रताप यादव ने नीतीश सरकार पर हमला बोला है. तेजप्रताप यादव ने ट्वीट कर लिखा है कि पाप का कारोबार छोड़ो और तीर धनुष लेकर मैदान में युद्ध करो. बताया जा रहा है कि तेजप्रताप यादव का यह ट्वीट पूर्णिया मामले को लेकर किया गया है, जिसमें राजद नेता के हत्याकांड में तेजस्वी और तेजप्रताप के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है.

तेजप्रताप यादव ने ट्वीट कर लिखा, ‘सत्यमेव जयते, जीत हमेशा सच की ही होती है.अतः हे सृजन-कारी पापियों, पाप का कारोबार छोड़ो और सच्चाई का तीर-धनुष लेकर मैदान में लड़ना सिखो.’

तेजस्वी ने किया था सीबीआई जांच की मांग- बता दें कि शक्ति मलिक हत्याकांड मामले में कल राजद नेता और लालू यादव के छोटे बेटे तेजस्वी यादव ने सीएम नीतीश कुमार को पत्र लिखा था. पत्र लिखकर तेजस्वी ने पूरे मामले की सीबीआई जांच कराने की मांग की थी

हसनपुर से लड़ेंगे चुनाव- वहीं तेजप्रताप यादव के ट्वीट के बाद राजनीतिक गलियारों में हड़कंप मच गया है. माना जा रहा है कि तेजप्रताप यादव अब चुनावी मैदान में प्रवेश कर चुके हैं, वहीं तेजप्रताप यादव समस्तीपुर के हसनपुर सीट से चुनाव लड़ सकते हैं.

Also Read: Bihar Election 2020 Nomination Phase 2: 17 जिलों के 94 सीटों पर कल से शुरू होगा दूसरे फेज का नामांकन, कलेक्टर दफ्तर के बाहर धारा 144 लागू

Posted by : Avinish Kumar Mishra

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Read More

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >