22.9 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Samrat Choudhary: ‘एक ने देश को लूटा तो एक ने…’, राहुल गांधी पर सम्राट चौधरी का तीखा प्रहार

Samrat Choudhary: बिहार विधानसभा चुनाव की सरगर्मी तेज है. इसके मद्देनजर राहुल गांधी शुक्रवार को 5वीं बार बिहार दौरे पर आ रहे हैं. उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने गांधी परिवार तीखा हमला किया है.

Samrat Choudhary: बिहार विधानसभा चुनाव को देखते हुए लगातार बड़े नेताओं के दौरे हो रहे हैं. ऐसे में शुक्रवार को कांग्रेस नेता और लोकसभा में नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी इस वर्ष पांचवीं बार बिहार का दौरा करने वाले हैं. राजगीर और गया में उनकी जनसभा होनी है.

एक जैसे हैं गांधी और लालू परिवार

राहुल गांधी के बिहार दौरे को लेकर बयानबाजी का सिलसिला भी शुरू हो गया है. बिहार के उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने बड़ा हमला किया है और कहा है कि लालू जी का परिवार और गांधी परिवार में कोई अंतर नहीं है. सम्राट चौधरी गुरुवार को पटना में संपूर्ण क्रांति दिवस के मौके पर एक कार्यक्रम में उपस्थित हुए.

कांग्रेस ने देश को लूटा

इस दौरान मीडिया से बातचीत में उन्होंने कहा कि आने दीजिए, उनको देखना चाहिए कि बिहार कैसे बदला. उनके पिताजी, उनकी दादी, उनकी मदर सुपर पीएम, उनके परदादा ने देश को लूटा. आगे उन्होंने कहा कि लालू जी का परिवार और गांधी परिवार दोनों में फर्क क्या है? एक ने देश को लूटा तो एक ने बिहार को लूटा.

बिहार की ताजा खबरों के लिए यहां क्लिक करें

लालू परिवार पर भी हमला

वहीं तेजस्वी यादव द्वारा बार-बार दिए गए बयान की जो चीज हमने बदली थी वह फिर से शुरू हो रहा है. इस पर सम्राट चौधरी ने कहा कि कौन बदला है, तेजस्वी यादव क्या थे, क्या बदला उन्होंने वह तो बेचारे कुछ थे ही नहीं, अपने डिपार्टमेंट में तो लालू जी का परिवार सिर्फ घोटाला ही कर सकता है. इससे ज्यादा कुछ नहीं कर सकता है. उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार का सुशासन रहा है और वही सुशासन आगे भी रहेगा.

इसे भी पढ़ें: Bakrid 2025: अलर्ट मोड में जिला प्रशासन, बकरीद को लेकर आज शाम से गांधी मैदान में नो एंट्री

Rani
Rani
रानी ठाकुर पत्रकारिता के क्षेत्र में साल 2011 से सक्रिय हैं. वर्तमान में प्रभात खबर डिजिटल के बिहार टीम में काम कर रहीं हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel