मुजफ्फरपुर : क्यूआरटी व अहियापुर थाना पुलिस के सहयोग से अहियापुर थाने के हरि साह चौक के पास से 50 कार्टन विदेशी शराब एक्सयूवी गाड़ी से बरामद हुआ. इसमें भाड़ी मात्रा में रॉयल स्टैग व ब्लेंडर प्राइड कंपनी का शराब है. पुलिस ने मौके से दो युवकों को भी गिरफ्तार किया है. वे हरियाणा के रोहतक के सुंदरपुर गांव निवासी राजपाल व जिंध निवासी प्रदीप कुमार है.
प्रदीप ने बताया कि मोबाइल पर कारोबारी से बात हुई थी. उसे मोबाइल से ही लोकेशन बताया जा रहा था. लोकेशन के आधार पर हरि साह चौक पर गाड़ी रोक कर कारोबारी का इंतजार कर रहे थे. इसी दौरान पुलिस ने छापेमारी की. इधर गाड़ी से कूदकर भागने के दौरान राजपाल जख्मी हो गया. उसे पुलिस ने सदर अस्पताल में ले जाकर इलाज कराया.
पुलिस ने बताया कि सूचना के आधार छापेमारी की गयी. हरि साह चौक से एक्सयूवी गाड़ी रोकी गयी, तो उसमें सवार एक युवक कूदकर भागना चाहा. इस दौरान वह पेड़ से टकरा गया.
डेढ़ लाख में डिलीवर करनी थी शराब : कारोबारी ने पुलिस को बताया कि डेढ़ लाख रुपये में बात हुई थी. इसके बाद अपनी कार से शराब गोदाम से लोड कर बिहार पहुंच गया. फोन पर बात हुई इसके बाद फोरलेन होते हुए बैरिया के पास पहुंचा. जहां से मोबाइल पर ही लोकेशन बताया गया.कहां घूमना है, कहा रुकना है. इसके बाद वह कारोबारी को फोन कर बुलाने ही वाला था कि पुलिस ने पकड़ लिया.
