बहादुरगंज(किशनगंज) : बहादुरगंज-किशनगंज मुख्य मार्ग पर मंगलवार की देर रात गोपालपुर चौक के समीप पिकअप व मारुति वैन की टक्कर में मारुति चालक सह मालिक की मौत हो गयी. जबकि मारुति में सवार एक बालक को भी गंभीर चोट लगी.
उसे बेहतर उपचार के लिए किशनगंज एमजीएम कॉलेज में भरती करवाया गया है. घटना में दोनों ही वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया है. घटनास्थल से पिकअप वैन का चालक फरार हो गया. बताया जाता है कि गणोश प्रसाद सिंह अपनी मारुति वैन खुद ही चला कर एलआरपी चौक से अपने घर गोपालपुर जा रहा था.
गांव का ही 12 वर्षीय प्रमोद उस वाहन में सवार था. गोपालपुर के समीप किशनगंज की तरफ से पानी भरे जार को लेकर बहादुरगंज आ रहा पिकअप वाहन सामने से मारुति से जा टकराया. इस हादसे में मारुति चालक को गंभीर चोट लगी. स्थानीय लोग उसे इलाज के लिए किशनगंज ले जा रहे थे लेकिन उसने बीच रास्ते में ही दम तोड़ दिया. उधर घटना से आक्रोशित लोगों ने दूसरे दिन बहादुरगंज-किशनगंज मुख्य मार्ग में घटना स्थल पर यातायात बाधित कर दिया. सूचना पर पहुंचे थानाध्यक्ष विजय कुमार की तरफ से ठोस पहल व आश्वासन के बाद सड़क जाम को हटाया जा सका व यातायात बहाल हुआ.
गड्ढे के कारण ट्रक पलटा
किशनगंज. स्थानीय धरमगंज चौक व कैलटैक्स चौक के निकट एनएच 31 पर बने गहरे गड्ढे का खामियाजा आये दिन एनएच होकर गुजरनेवाली गाड़ियों को भुगतना पड़ता है. बुधवार को एक पाट लदे ट्रक के बीच सड़क पर पलट जाने से एनएच 31 पर यातायात प्रभावित हो गया. इस घटना में ट्रक चालक व खलासी मामूली रूप से जख्मी हो गया. जिसे लोगों ने इलाज के लिए एमजीएम कॉलेज में भरती करा दिया.
