गया: वार्ड 46 के पार्षद संतोष सिंह ने गोवर्द्धन विहार में रोड व नाली निर्माण का शिलान्यास गुरुवार को किया. इस मौके पर श्री सिंह ने कहा कि वार्ड में विकास करना ही उनका मुख्य उद्देश्य रहा है.
यहां के लोग भी इस योजना के लिए काफी तत्पर रहे. इसी का परिणाम है कि आज यहां रोड व नाली निर्माण का कार्य शुरू हुआ. योजना पर 57.84 लाख रुपये खर्च किये जायेंगे. इस पैसे से मगध आइटीआइ से मनसरवा नाले तक नाली व गोवर्द्धन विहार छोर तक रोड निर्माण किया जायेगा.
ठेकेदार को सख्त हिदायत दी गयी है कि काम में किसी तरह की अनियमितता बरदाश्त नहीं की जायेगी. उन्होंने कहा कि गयी बारिश में रोड नाली नहीं होने के कारण लोगों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ा था. इसी दिक्कत को देखते हुए यह योजना शुरू की गयी है. जल्द ही अन्य जगहों पर और भी योजनाओं पर काम शुरू किया जायेगा. इस मौके पर अजय यादव, डॉ राजकिशोर सिन्हा, गोवर्द्धन विहार विकास समिति के अध्यक्ष किशोरी मोहन संडवार, उपाध्यक्ष रामनंदन प्रसाद, महासचिव रामप्रकाश यादव, कोषाध्यक्ष देवनंदन प्रसाद, कानूनी सलाहकार विंदेश्वरी प्रसाद, विजय कुमार सिन्हा व नागेंद्र सिंह आदि मौजूद थे.
