158 किलो गांजा के साथ एक गिरफ्तार

मंगलवार की अहले सुबह गुप्त सूचना के आधार पर सोनामनी गोदाम थाना व एसएसबी सिकटिया की संयुक्त कार्रवाई में 158 किलो गांजा के साथ एक तस्कर को गिरफ्तार कर लिया

प्रतिनिधि, कुर्साकांटा. मंगलवार की अहले सुबह गुप्त सूचना के आधार पर सोनामनी गोदाम थाना व एसएसबी सिकटिया की संयुक्त कार्रवाई में 158 किलो गांजा के साथ एक तस्कर को गिरफ्तार कर लिया. थानाध्यक्ष नवीन कुमार ने बताया कि गुप्त सूचना मिली कि नेपाल के रास्ते तस्कर भारी मात्रा में गांजा लेकर भारतीय क्षेत्र में आ रहा है. एसएसबी 56 वीं बीओपी सिकटिया प्रभारी को सूचना देते हुए भारत नेपाल पिलर संख्या 173/1 के निकट से 158 केजी गांजा के साथ तस्कर जोगबनी थाना क्षेत्र के विशनपुर वार्ड 06 निवासी गौरव कुमार यादव पिता महेंद्र यादव को गिरफ्तार कर लिया गया. थानाध्यक्ष ने बताया गिरफ्तार तस्कर से आवश्यक पूछताछ के बाद न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया. शिक्षिका के गले से चेन झपटने का असफल प्रयास परवाहा. रानीगंज नगर पंचायत वार्ड तीन निवासी शिक्षिका नीलम देवी सोमवार की संध्या एसएनवी कॉलेज के पीछे होकर टहलते हुए घर लौट रही थी. इसी क्रम में एक बाइक पर सवार दो युवक ने उनके गले से सोना का चेन झपटने का असफल प्रयास किया. दोनों युवक फारबिसगंज की ओर भाग निकले. मामले को लेकर थाना में आवेदन देने की बात कही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

Published by: Prabhat khabar news desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
और पढ़ें

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >