सनी देओल गुरुदासपुर हादसे को लेकर अपने बेटे की पहली फिल्म के लॉन्च कार्यक्रम में नहीं पहुंचे

मुंबई : फिल्म अभिनेता-निर्माता-निर्देशक और सांसद सनी देओल गुरदासपुर हादसे को लेकर अपने बेटे करण देओल की पहली फिल्म ‘पल पल दिल के पास’ के ट्रेलर लॉन्च कार्यक्रम में नहीं पहुंचे. गुरदासपुर जिले के बटाला में बुधवार को एक पटाखा फैक्ट्री में हुए विस्फोट में कम से कम 23 लोगों की मौत हो गई और […]

मुंबई : फिल्म अभिनेता-निर्माता-निर्देशक और सांसद सनी देओल गुरदासपुर हादसे को लेकर अपने बेटे करण देओल की पहली फिल्म ‘पल पल दिल के पास’ के ट्रेलर लॉन्च कार्यक्रम में नहीं पहुंचे.

गुरदासपुर जिले के बटाला में बुधवार को एक पटाखा फैक्ट्री में हुए विस्फोट में कम से कम 23 लोगों की मौत हो गई और 27 घायल हो गए. भाजपा के टिकट पर गुरदासपुर से 2019 के लोकसभा चुनाव में जीत हासिल करने वाले सनी विस्फोट की खबर सुनते ही अपने निर्वाचन क्षेत्र पहुंच गए.

दिग्गज अभिनेता धर्मेंद्र ने जनता के हितों को अपने परिवार और काम से ऊपर रखने के लिए सनी की सराहना की. धर्मेंद्र ने यहां संवाददाताओं से कहा, सनी के लिए यह एक बड़ा और बहुत महत्वपूर्ण दिन है, लेकिन उसने पंजाब में पीड़ित परिवारों से मिलने के लिए वहां जाना उचित समझा और यह एक अच्छे इंसान होने का संकेत है.

उसने मुझसे आज लॉन्च कार्यक्रम के आयोजन संभालने के लिए कहा, मैंने कहा, मैं कर लूंगा. भाजपा से 2004 से 2009 तक राजस्थान के बीकानेर निर्वाचन क्षेत्र से सांसद रहे धर्मेंद्र ने कहा कि लोगों की सेवा करने के लिए उनका परिवार राजनीति में हैं.

लांचिंग कार्यक्रम पहले बुधवार को होना था, लेकिन मुंबई में हो रही भारी बारिश के चलते सनी ने इसे स्थगित करने का फैसला किया था. अपने पिता के राजनीति में उतरने के बारे में बात करते हुए, करण ने कहा, मेरे पिताजी हमेशा वही करते हैं जो सही होता है और अगर वह कुछ करने का फैसला करते हैं तो वह उसे छोड़ते नहीं हैं.

उन्होंने कहा, वह अपने दिल से सोचते हैं और वह अपने निर्वाचन क्षेत्र में काम को आगे बढ़ाने के लिए सब कुछ करेंगे. फिल्म 20 सितंबर को रिलीज होने वाली है.

प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में

By Prabhat khabar digital desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Read More
ePaper

अपने दैनिक समाचार अनुभव को और बेहतरीन बनाएं

सिर्फ ₹399 ₹149

एक साल के लिए

आज ही सब्सक्राइब करें

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >