नरसिंहगढ़ के व्यवसायी की गोली मार कर हत्या

धालभूमगढ़ : धालभूमगढ़ थाना क्षेत्र स्थित नरसिंहगढ़ के महुआ व्यवसायी राजेश अग्रवाल (43) की सड़पडांगा-कोकपाड़ा सड़क पर अज्ञात अपराधियों ने गोली मार कर हत्या कर दी. घटना 24 -25 जुलाई की रात की है. व्यवसायी बहरोगाड़ा से तगादा कर बाइक से घर लौट रहा था. शनिवार की सुबह खून से लथपथ शव सड़क के किनारे […]

धालभूमगढ़ : धालभूमगढ़ थाना क्षेत्र स्थित नरसिंहगढ़ के महुआ व्यवसायी राजेश अग्रवाल (43) की सड़पडांगा-कोकपाड़ा सड़क पर अज्ञात अपराधियों ने गोली मार कर हत्या कर दी. घटना 24 -25 जुलाई की रात की है.
व्यवसायी बहरोगाड़ा से तगादा कर बाइक से घर लौट रहा था. शनिवार की सुबह खून से लथपथ शव सड़क के किनारे पाया गया. मोबाइल, बाइक और अंगुठी सुरक्षित थी. पुलिस ने शव को कब्जे में कर पोस्टमार्टम के लिए घाटशिला उत्क्रमित अनुमंडल अस्पताल भेज दिया. व्यवसायी राजेश का गुड़ का भी बिजनेस था. इधर हत्या के विरोध में नरसिंहगढ़ और धालभूमगढ़ शनिवार को स्वत: बंद रहा. घटना की सूचना मिलने पर घाटशिला के एसडीपीओ संजीव कुमार बेसरा पहुंचे और मामले की छानबीन की. बहरागोड़ा के विधायक कुणाल षाड़ंगी भी मृतक के घर पहुंचे और शोक जताया.
बहरागोड़ा से लौट रहा था राजेश: परिजनों के मुताबिक राजेश अग्रवाल शुक्रवार को तगादा के लिए बाइक (जेएच 05 एपी/6849 ) से बहरागोड़ा गया था. रात करीब आठ बजे वह केरुकोचा पहुंचा. फिर यहां से घर के लिए रवाना हुआ. मृतक के भाई रूपेश अग्रवाल और आनंद अग्रवाल ने बताया कि वे लोग लगातार मोबाइल पर उससे संपर्क में थे. रात करीब 9.30 बजे तक वह घर नहीं नहीं पहुंचा , तो उसके मोबाइल पर फोन किया गया, लेकिन रिंग होने के बावजूद उसने मोबाइल रिसीव नहीं किया.
परिजनों ने रात भर खोजा: परिजनों ने बताया कि कई लोगों के साथ उन्होंने बाइक और वाहन से रात भर उसकी तलाश की, मगर उसका कोई सुराग नहीं मिला. सुबह पांच बजे पता चला कि सड़पडांगा-कोकपाड़ा सड़क के किनारे एक बाइक पड़ी है.
वहां पहुंचे, तो पास में ही एक खेत में लाश मिली. मृतक के भाइयों ने कहा कि राजेश के पास अधिक रुपये नहीं थे. तगादा के रुपये वह बहरागोड़ा में किसी व्यापारी को दे दिया था.
राजेश को गोली मारी गयी : पुलिस: थाना प्रभारी आरपी महतो ने बताया कि राजेश अग्रवाल को गोली मारी गयी है. करीब से पीठ में गोली मारने के निशान हैं. गोली पेट से निकल गयी थी.
मृतक के परिजन अभी कुछ बताने की स्थिति में नहीं हैं, इसलिए घटना कैसे घटी इसकी जानकारी पुलिस को नहीं मिल पायी है. व्यवसायी को अपराधियों ने पीठ में गोली मारी थी. एक दो दिन में पुलिस इस मामले का उद्भेदन कर लेगी.
– संजीव कुमार बेसरा, एसडीपीओ, घाटशिला

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >