दो सेविका और एक सहायिका भी शामिल
बहरागोड़ा : बहरागोड़ा के झरिया मोड़ के पास एनएच 33 पर शनिवार को एक माल वाहक मेक्सिमो वाहन संख्या जेएच05एबी 4057 को पीछे से तेज रफ्तार से आ रहे अज्ञात ट्रेलर ने धक्का मार दिया.
इससे वाहन में बैठी तीन महिलाएं घायल हो गयी. चालक भी घायल हो गया. चिंगड़ा की सेविका मायनो हांसदा, डुमरिया की सेविका सरला हेंब्रम को सिर में चोट लगी है. वहीं लाधनशोल की सहायिका भारती मुमरू को कमर में चोट लगी है.
चालक सनातन हांसदा को बायें पैर में चोट लगी है. सभी बाल विकास कार्यालय से उक्त वाहन पर पोषाहार लेकर अपने आंगनबाड़ी केंद्र जा रही थी. ग्रामीणों की मदद से सभी घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया गया. डॉ विकास घोष ने बताया कि सभी खतरे से बाहर हैं.
सूचना पाकर सीडीपीओ ग्लोरिया एक्का सीएचसी पहुंची और घायल सेविका और सहायिका का हाल जाना. बाद में मायनो हांसदा की स्थिति को गंभीर देखते हुए उसे बेहतर इलाज के लिए कटक रेफर कर दिया गया.
