छपरा (नगर) : सर्व शिक्षा अभियान व एमडीएम योजना के कर्मियों के लगातार पांचवें दिन भी हड़ताल पर डटे रहने के कारण दोनों कार्यालयों का कामकाज पूरी तरह से ठप हो गये हैं. विद्यालय द्वारा भेजे गये पोशाक, छात्रवृत्ति योजना का डिमांड कार्यालय द्वारा भेजने में विलंब से आवंटन मिलने पर संकट मंडराने लगा है.
उधर ,एमडीएम के प्रखंड स्तरीय कार्यालयों में भी कामकाज बाधित है. वहीं, बिहार शिक्षा परियोजना परिषद् इंपलाइज यूनियन के नेतृत्व में कर्मी शनिवार को भी एसएसए कार्यालय के समक्ष धरना पर बैठे रहे. सचिव पंकज कुमार ने कहा कि जब तक उनकी मांगों पर ठोस फैसला नहीं लिया जाता है, उनका आंदोलन जारी रहेगा.
धरना में अध्यक्ष अर्जुन प्रसाद, विकास कुमार, अनंत भानू, अखिलेश्वर सिंह, संजय कुमार, अवनीश कुमार, अभय कुमार आदि उपस्थित थे.
