छपरा (सारण) : जिले में बुधवार को अलग-अलग घटनाओं में दो महिला समेत तीन की मौत हो गयी. एक महिला की मौत विषपान करने के कारण अचेतावस्था में उपचार के दौरान सदर अस्पताल में हो गयी. दूसरी घटना में एक महिला की मौत खाना बनाते समय आग से झुलसने के कारण हो गयी. तीसरी घटना, मढ़ौरा थाना क्षेत्र के सिसवां गांव में हुई, जहां एक युवक की मौत पेड़ से गिर कर हो गयी.
जिले के दाउदपुर थाना क्षेत्र के बरेजा गांव में खाना बनाते समय सुरेंद्र महतो की पत्नी इंदू देवी आग से झुलस गयी, जिसे उपचार के लिए परिजनों ने सदर अस्पताल में भरती कराया. उसकी मौत उपचार के दौरान मंगलवार की रात हो गयी. परिजनों के अनुसार मंगलवार को दोपहर के समय खाना बना रही थी, उसी समय भूकंप आ गया, जिससे खौलता हुआ दूध गिर गया.
जिससे गैस के चूल्हे से उसके कपड़े में आग लग गयी . जिले के जलालपुर थाना क्षेत्र के माधवपुर गांव में एक महिला ने विषपान कर लिया, उसकी मौत इलाज के दौरान हो गयी. वह अकबर अली की पत्नी मदीना बेगम 22 वर्ष बतायी जाती है. मढ़ौरा थाना क्षेत्र के सिसवा गांव में पेड़ से गिरकर घायल दीनदयाल राय की मौत उपचार के दौरान सदर अस्पताल में हो गयी.
