अलौली : मुखिया प्रत्याशी का नामांकन करा कर लौट रहे दो समर्थक की मौत सड़क दुर्घटना में मंगलवार की शाम हो गयी. इससे घटनास्थल पर कोहराम मच गया. छिलकौरी पंचायत के मुखिया पद के प्रत्याशी सीताराम यादव के समर्थन में दर्जनों लोग प्रखंड कार्यालय पहुंचे थे. नामांकन के बाद सवारी गाड़ी पर सवार होकर लगभग दो दर्जन समर्थक छिलकौरी लौट रहे थे.
इसी दौरान भिखारी घाट के पास चालक के नियंत्रण खो देने के कारण सवारी गाड़ी पलट गयी. इससे सवारी गाड़ी पर सवार दो लोगों की मौत हो गयी. वहीं आधा दर्जन से अधिक लोग घायल हो गये. इसमें दो की स्थिति गंभीर बतायी जा रही है.
घायलों को पीएचसी में कराया भरती : घायलों को ग्रामीणों ने बेगूसराय जिले के बखरी पीएचसी में भरती कराया. वहीं अलौली पुलिस दोनों शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजने की प्रक्रिया में जुटी थी.
थानाध्यक्ष गजेंद्र कुमार ने बताया कि मुखिया प्रत्याशी सीताराम यादव के समर्थक छिलकौरी पंचायत के उदाहा मुसहरी गांव निवासी 32 वर्षीय शहंशाह सदा उर्फ भोगी सदा, देवाली सदा के 10 वर्षीय पुत्र नीतीश सदा की मौत घटनास्थल पर हो गयी. घायल अजय देवी, 12 वर्षीय विकेश, 25 वर्षीय अजय आदि का इलाज पीएचसी में जारी है. थानाध्यक्ष ने बताया कि सवारी गाड़ी को जब्त कर लिया गया है.
