टीना दत्‍ता ने कोस्‍टार पर लगाया गलत ढंग से छूने का आरोप, सेट पर ही रो पड़ीं

टीवी सीरीयल ‘उतरन’ से पॉपुलर हुई अभिनेत्री टीना दत्‍ता ने सीरीयल ‘डायन’ के सेट पर अपने साथी कलाकार पर गलत ढंग से छूने का आरोप लगाया है. इनदिनों टीना सीरीयल ‘डायन’ की शूटिंग कर रही हैं. इस सीरीयल में वे लीड रोल निभा रही हैं. अभिनेता मोहित मल्‍होत्रा के साथ उनकी जोड़ी बनी है. खबरों […]

टीवी सीरीयल ‘उतरन’ से पॉपुलर हुई अभिनेत्री टीना दत्‍ता ने सीरीयल ‘डायन’ के सेट पर अपने साथी कलाकार पर गलत ढंग से छूने का आरोप लगाया है. इनदिनों टीना सीरीयल ‘डायन’ की शूटिंग कर रही हैं. इस सीरीयल में वे लीड रोल निभा रही हैं. अभिनेता मोहित मल्‍होत्रा के साथ उनकी जोड़ी बनी है. खबरों के मुताबिक टीना दत्‍ता मोहित के बर्ताव से परेशान हैं. उनका कहना है कि कई बार उन्‍हें शूटिंग के दौरान मोहित की वजह से परेशानी उठानी पड़ी है. शूटिंग के दौरान कई बार उन्‍हें गलत ढंग से छूने की कोशिश करते हैं.

टीना का कहना है कि, मोहित मल्होत्रा सीन में जितनी डिमांड नहीं है उससे ज्यादा अपनी सीमाएं लांघने की कोशिश करते हैं. मिड डे की खबर के मुताबिक, टीम के बाकी कई लोगों को लगा कि मोहित सीन की जरूरत के हिसाब से टीना के ज्‍यादा करीब चले गये थे.

कहा तो यह भी जा रहा है कि, मोहित को कई बार वार्निंग भी दी गई थी लेकिन उन्‍होंने कोई ध्‍यान नहीं दिया. मोहित की बदसलूकी से परेशान होकर टीना सेट पर रो भी पड़ी थीं. हालांकि मोहित का कहना है कि उनके और टीना के बीच कोई भी इंटीमेट सीन शूट नहीं हुआ है. टीना अच्छी दोस्त हैं.

टीना दत्‍ता ने पिंकविला से बातचीत में कहा, मोहित से जुड़ी जितनी भी परेशानी है उसके बारे में प्रोडक्‍शन टीम को बता दिया है. शो की पूरी टीम हर तरह से मदद के लिए तैयार थी. अभिनेत्री ने कहा कि, इससे पहले भी मैंने बालाजी के साथ काम किया है ऐसे में इस समस्‍या का भी हल निकालने का जिम्‍मा प्रोडक्‍शन टीम पर छोड़ दिया है.

गौरतलब है कि टीना दत्‍ता इससे पहले अपने खराब रिलेशनशिप को लेकर खासा सुर्खियों में थी. मीडिया को दिये एक इंटरव्यू में टीना ने बताया था कि, वह पांच साल तक ऐसे रिलेशन में रही, जहां उन्हें घरेलू हिंसा का शिकार होना पड़ा. टीना ने बताया कि जब वह रिलेशनशिप में थीं, तो उन्होंने अपने रिश्ते को बचाने के लिए सबकुछ किया.

उन्‍होंने कहा था कि, अपने ब्वॉयफ्रेंड की मार भी खायी, फिर भी मैं उसके साथ रहना चाहती थी क्योंकि मैं उससे प्यार करती थी. लेकिन जब उनके ब्वॉयफ्रेंड ने टीना को उनके दोस्तों के सामने पीटा तो उन्हें एहसास हुआ कि अब इस रिश्ते का खत्म हो जाना ही अच्छा है. टीना ने 2015 में अपने ब्वॉयफ्रेंड से रिश्ता तोड़कर अपनी जिंदगी में आगे बढ़ने का फैसला लिया.

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Read More

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >