गुजरात विधानसभा चुनाव के लिए दूसरे चरण का मतदान 5 दिसंबर को होना है. दूसरे चरण के मतदान से पहले भारतीय जनता पार्टी ने आम आदमी पार्टी पर तगड़ा हमला किया है. केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर ने अरविंद केजरीवाल सरकार पर जमकर हमला बोला और कहा दिल्ली में लालू लूट मॉडल का हो रहा पालन.
दिल्ली में केजरीवाल लालू प्रसाद यादव के 'लूट' मॉडल का कर रहे पालन : अनुराग ठाकुर
केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर ने कहा, आप सरकार शराब, शिक्षा, डीटीसी बस घोटालों में शामिल है, और यहां तक कि मजदूरों को उनके अधिकारों से वंचित करती है. उन्होंने कहा, अरविंद केजरीवाल ने भ्रष्टाचार का नया मॉडल पेश किया है. अनुराग ठाकुर ने कहा, दिल्ली में केजरीवाल लालू प्रसाद यादव के 'लूट' मॉडल का पालन कर रहे हैं.
एक मजदूर के नाम पर 25 लोगों को दी गयी नौकरी: अनुराग ठाकुर
केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर ने कहा, अरविंद केजरीवाल की सरकार मजदूरों का भी हक खा गयी. एक मजदूर के नाम पर 25 लोगों को नौकरी दी गई और एक मोबाइल नंबर पर 6 आवेदन पत्र भरवाए गए हैं. मजदूर कामगार कल्याण बोर्ड के नाम पर जो हजारों करोड़ पैसा जमा हुआ वह अरविंद केजरीवाल और उनके दोस्त लूट कर खा गए. यह दिल्ली का लालू मॉडल है. जितने भी आंकड़े सामने आए हैं उससे पता चला है कि फर्जी पते, मोबाइल नंबर, नाम पाए गए. यह पैसा किस की जेब में गया? अगर मजदूर, काम देने वाला, उनके पते, मोबाईल नंबर सब नकली थे तो पैसा किसने खाया केजरीवाल जी?
पिछले 20 साल में गुजरात में एक भी दंगे नहीं हुए : CM योगी आदित्यनाथ
गुजरात के खंभात में आयोजित एक जनसभा में उत्तर प्रदेश CM योगी आदित्यनाथ ने कहा, पिछले 20 वर्षों में गुजरात में एक भी दंगा नहीं हुआ. आज गुजरात विकास और समृद्धि की नई कहानी लिख रहा है. PM मोदी के नेतृत्व में आतंकवाद, नक्सलवाद समाप्त हुआ और भारत एक सुरक्षित भारत के रूप में खड़ा हुआ है.