तापसी पन्नू आज अपना 34वां जन्मदिन मना रही हैं. तापसी एक्टिंग के अलावा अक्सर कई मामलों पर खुल कर अपनी बात रखती हैं. तो चलि आपको बताते है जब तापसी ने ट्रोलर्स को ट्रोल करने पर करारा जवाब दिया था.
कंगना रनौत और उनकी बहन रंगोली चंदेल कई बार तापसी पन्नू को सस्ती कॉपी बता चुकी हैं. एक इंटरव्यू में तापसी ने कहा था, मैं बहस करके इस चीज को नहीं बढ़ाना चाहती क्योंकि मैं उनकी भाषा के स्तर पर नहीं जा सकती. मुझे समझ नहीं आता कि क्या घुंघराले बालों पर उनका ही कॉपीराइट है. मैं ऐसे ही बालों के साथ पैदा हुई और मेरे विचार पूरी ईमानदारी से होते हैं.
एक ट्विटर यूजर ने एक बार उन्हें "सस्ती अदाकारा" कहते हुए कहा था, "आपकी मानसिक स्थिति ठीक नहीं है. जिसके जवाब में एक्ट्रेस ने कहा था, वह उसे थेरेपी सत्र दे रहा है. उन्होंने कहा, ये भी बताए कि 'महंगा' अभिनेता कैसे बनें. महंगाई तो मेरे में भी होनी चाहिए ना.”
एक ट्विटर यूज़र ने तापसी पन्नू को टैग कर कमेंट लिखा, 'तापसी मुझे आपके बॉडी पार्ट्स बहुत पसंद हैं.' इसपर एक्ट्रेस ने करारा जवाब देते हुए लिखा था, 'Wow!मुझे भी ये पसंद है. वैसे आपका फेवरिट क्या है? मेरा फेवरिट तो दिमाग है.'
एक व्यक्ति ने निर्देशक अनुभव सिन्हा को टैग कर सुझाव दिया था कि उन्हें तापसी के बजाय किसी और अभिनेत्री को लेना चाहिए क्योंकि वह अभिनय नहीं जानती." उसे जवाब देते हुए एक्ट्रेस ने "सॉरी यार, अब तो सब कुछ साइन एन सील हो चुका है. अब तो सर को मैं ही नहीं निकलने दूंगा. लेकिन एक काम करो, अगली वाली के लिए रोक लो क्योंकि शायद वो भी मैं ताला करवा लू जल्दी ही.
ऐसी खबरें थी कि मार्च में तापसी के घर पर छापेमारी कर कर अधिकारियों ने 5 करोड़ रुपये बरामद किए हैं. तापसी ने उन अटकलों पर NDTV से बात करते हुए कहा था, "मैं सोच रही थी कि मुझे ₹5 करोड़ कौन दे रहा है. अगर कोई मुझे 5 करोड़ दे रहा है तो मुझे पता नहीं चला क्योंकि मुझे वो 5 करोड़ रुपए चाहिए."
जुड़वा 2 के प्रमोशन के दौरान तापसी ने ब्लू स्विमसूट पहने एक तस्वीर शेयर की थी. फोटो पर टिप्पणी करते हुए एक ट्रोलर ने लिखा था, कम से कम सोशल मीडिया पर ऐसी गंदी फोटो मत अपलोड करिए. गंदी- गंदी मूवी बना के देश की यंग पीढ़ी को तो बर्बाद कर रही है आपलोग. इसपर एक्ट्रेस ने कहा था, गंदी, मुझे पता था कि मुझे उस रेत को अपने ऊपर से धोना चाहिए था.